El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de gestión de la póliza del seguro de incentivo económico por jubilación de los empleados de la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.

Expediente 2023/0000000271 · Dirección Gerencia de la Mutua de Accidentes de Canarias

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de la Mutua de Accidentes de Canarias (Canarias). Con valor estimado de 173.706 € y presupuesto de 86.853 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-06. Expediente 2023/0000000271.

Importes y cifras

173.706 €
Valor estimado
86.853 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/0000000271
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de la Mutua de Accidentes de Canarias
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2023-11-20
Fin de presentación de ofertas
2023-12-06
Disponibilidad de documentos
2023-12-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 80.0
Cuantificables Automáticamente Compromiso de permanencia 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-13
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Accidentes de Canarias

Ver el órgano →