El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de certificación por organismo externo del personal que realiza ensayos no destructivos conforme a la norma UNE-EN-ISO-9712, según especificación INF-FC-008815.

Expediente EXP-02938 · ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. (Madrid). Con valor estimado de 73.465 € y presupuesto de 67.700 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente EXP-02938.

Importes y cifras

73.465 €
Valor estimado
67.700 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
EXP-02938
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de contabilidad, auditoría y teneduría de libros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
28 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-10-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACION ESPAÑOLA DE ENSAYOS NO DESTRUCTIVOS Formalizado 49.500 € 2025-10-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Ver el órgano →