El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

Servicios de asesoramiento acompañamiento y apoyo técnico especializado para la implementación y ejecución de la estrategia de Comunicación Integrada de Marca a los canales digitales B2C de la Agencia Catalana de Turismo

Expediente ACT-2027-2 · Agència Catalana de Turisme

Licitación pública de servicios convocada por Agència Catalana de Turisme (Cataluña). Con valor estimado de 6.404.807 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-21. Expediente ACT-2027-2.

Importes y cifras

6.404.807 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
ACT-2027-2
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Agència Catalana de Turisme
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-08-05
Fin de presentación de ofertas
2026-09-21

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-05
DOUE Anuncio de Licitación 2026-08-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Agència Catalana de Turisme

Ver el órgano →