El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Servicio de vigilancia en la Delegación de la Agencia Tributaria Valenciana (ATV) en Castellón, plaza Tetuán 38-39, basado en A.M. 2/23CC.

Expediente CNMY24/ATV/04 · Agencia Tributaria Valenciana (ATV)

Licitación pública de servicios convocada por Agencia Tributaria Valenciana (ATV) (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 267.123 € y presupuesto de 269.349 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CNMY24/ATV/04.

Importes y cifras

267.123 €
Valor estimado
269.349 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CNMY24/ATV/04
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Agencia Tributaria Valenciana (ATV)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de investigación y seguridad, excepto los servicios de furgones blindados
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2024-05-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CASVA SEGURIDAD, S.L. Adjudicado 222.602 € 2024-05-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-02
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2024-09-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Agencia Tributaria Valenciana (ATV)

Ver el órgano →