El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de revisión expediente de licitación consultoría y asistencia jurídica en contratación pública

Expediente JL25.PA.Serv revis exp licitacion asist · Gerencia de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA)

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA) (Tenerife). Con valor estimado de 2.782 € y presupuesto de 2.782 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-15. Expediente JL25.PA.Serv revis exp licitacion asist.

Importes y cifras

2.782 €
Valor estimado
2.782 €
Presupuesto (con IVA)
2.600 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
JL25.PA.Serv revis exp licitacion asist
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA)
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2025-08-21
Fin de presentación de ofertas
2025-07-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AVANTIC ESTUDIO DE INGENIEROS, S.L. Adjudicado 2.600 € 2025-08-18

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gerencia de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA)

Ver el órgano →