Servicio de recogida de información, grabación y depuración de la encuesta de la inserción laboral de las personas tituladas en el Sistema universitario de Galicia 2017-2018
Expediente PcPG/2024/822152 · Consorcio Axencia para a Calidade do Sistema Universitario de Galicia (ACSUG)
Licitación pública de servicios convocada por Consorcio Axencia para a Calidade do Sistema Universitario de Galicia (ACSUG) (A Coruña). Con valor estimado de 30.982 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-22. Expediente PcPG/2024/822152.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PcPG/2024/822152
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consorcio Axencia para a Calidade do Sistema Universitario de Galicia (ACSUG)
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 30 días
- Lugar de ejecución
- A Coruña
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-22
Códigos CPV
- 79311210Servicios de encuesta telefónica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CENTRO DE OBSERVACION Y TELEDETECCION ESPACIAL SA | Formalizado | 27.848 € | 2024-04-30 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-03-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-04-12 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-04-30 |
Ubicación geográfica
- La Coruña, Galicia