El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de mediación de riesgos y seguros. Lote 4 (Flota de vehículos).

Expediente 234/2026/2 · Alcaldía del Ayuntamiento de Bueu

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Bueu (Pontevedra). Con valor estimado de 972 € y presupuesto de 324 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 234/2026/2.

Importes y cifras

972 €
Valor estimado
324 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
234/2026/2
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Bueu
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2026-02-05

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AON GIL Y CARVAJAL, S.A. Adjudicado 324 € 2026-02-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bueu

Ver el órgano →