El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de mantenimiento integral de un TAC de la firma CANON para el Hospital Central de la Cruz Roja

Expediente A/SER-007063/2025 · Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela

Licitación pública de servicios convocada por Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela (Madrid). Con valor estimado de 60.512 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A/SER-007063/2025.

Importes y cifras

60.512 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
A/SER-007063/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-09-30

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servicio de mantenimiento integral de un TAC 

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CANON MEDICAL SYSTEMS, S.A. · Lote 1 Formalizado 20.170 € 2025-10-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-30
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-10-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela

Ver el órgano →