El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de Limpieza en la nueva sede de la Delegación Central de Grandes Contribuyentes de la Agencia Estatal de Administración Tributaria sita en la Calle Guzmán el Bueno 137 de Madrid

Expediente 23700097700 · Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Licitación pública de servicios convocada por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria (España). Con valor estimado de 53.696 € y presupuesto de 64.972 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-18. Expediente 23700097700.

Importes y cifras

53.696 €
Valor estimado
64.972 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
23700097700
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-11-30
Fin de presentación de ofertas
2023-12-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Los criterios valorables por parámetros o fórmulas objetivas 15.0
Cuantificables Automáticamente Precio 85.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-30
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-30
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-30
Perfil del Contratante Anuncio de Renuncia 2024-01-03
Perfil del Contratante Anuncio de Renuncia

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Ver el órgano →