El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de limpieza de las dependencias de la Unidad del Cuerpo Nacional de Policía adscrita a la Comunitat Valenciana ubicadas en la provincia de Alicante (Alicante y Elche)

Expediente CNCC26/SSG/14 · Dirección de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuestas a las Emergencias

Licitación pública de servicios convocada por Dirección de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuestas a las Emergencias (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 37.004 € y presupuesto de 44.775 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CNCC26/SSG/14.

Importes y cifras

37.004 €
Valor estimado
44.775 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CNCC26/SSG/14
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuestas a las Emergencias
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2026-08-03

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLDENE SA Adjudicado 37.004 € 2026-07-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Dirección de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuestas a las Emergencias

Ver el órgano →