El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servicio de instalación y configuración de la herramienta EMMA VAR del CCN-CERT en el Ayuntamiento de Xàtiva, del Proyecto Implantación de una infraestructura hiperconvergente, vigilancia de accesos remotos y puestos inteligentes, seguridad perimetral y accesibilidad web

Expediente 12234/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva (Valencia/València). Con valor estimado de 23.707 € y presupuesto de 28.685 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-22. Expediente 12234/2023.

Importes y cifras

23.707 €
Valor estimado
28.685 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
12234/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-11-14
Fin de presentación de ofertas
2023-11-22
Disponibilidad de documentos
2023-11-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 90.0
Cuantificables Automáticamente Reducción del plazo de implantación del proyecto 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NEXTRET, S.L. Formalizado 23.701 € 2023-12-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-14
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-14
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva

Ver el órgano →