El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Servicio de conserjería en los campus de Altea, Sant Joan, Elche y Orihuela de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Expediente 2020_00005 PRORROGA · Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Licitación pública de servicios convocada por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 7.374.128 € y presupuesto de 4.655.319 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2020_00005 PRORROGA.

Importes y cifras

7.374.128 €
Valor estimado
4.655.319 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2020_00005 PRORROGA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2024-02-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Memoria Técnica 45.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 50.0
Juicio de Valor Mejoras 5.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EULEN, S.A. Adjudicado 352.674 € 2024-01-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Formalización 2024-02-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-18
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización
Perfil del Contratante Anuncio modificación de contrato 2024-04-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Ver el órgano →