El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de catering para las clausuras de los circuitos Trail y Senderismo 2025

Expediente 1512054A · Presidencia de Diputación Provincial de Albacete

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete (Albacete). Con valor estimado de 11.197 € y presupuesto de 5.865 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-11. Expediente 1512054A.

Importes y cifras

11.197 €
Valor estimado
5.865 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1512054A
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 días
Lugar de ejecución
Albacete

Fechas clave

Publicación
2025-10-27
Fin de presentación de ofertas
2025-11-11
Disponibilidad de documentos
2025-11-11

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Clausura circuito Trail, máximo 180 pax. Fecha 11/12/2025 4.140 € 55100000
2 Lote 2: Clausura circuito Senderismo, máximo 75 pax. Fecha 18/12/2025 1.725 € 55100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejoras 55.0
Cuantificables Automáticamente Precio mas bajo 45.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TRIGA SA · Lote 1 Formalizado 3.764 € 2025-12-02
TRIGA SA · Lote 2 Formalizado 1.568 € 2025-12-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-27
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-10-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete

Ver el órgano →