Servicio de bar-cafetería en las instalaciones del centro deportivo municipal
Expediente 964/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela
Licitación pública de concesión de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela (España). Con valor estimado de 639.930 € y presupuesto de 8.470 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-29. Expediente 964/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 964/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela
- Tipo de contrato
- Concesión de Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-29
Códigos CPV
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
- 55330000Servicios de cafetería
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Pintura decorativa del local | 5.0 |
| Cuantificables Automáticamente | PRECIO | 70.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Pintura de mantenimiento del local | 5.0 |
| Cuantificables Automáticamente | servicio de barra móvil | 5.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Organización de fiestas temáticas | 15.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MARTA MARZO BERNAD | Formalizado | 3.600 € | 2024-06-14 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-06-11 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-05-07 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-06-14 |
Ubicación geográfica
- España
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- PCAP NEGOCIADO.pdf
- PPT.pdf
- ANEXO II.docx
- ANEXO III.docx
- ANEXO I o DEUC.docx
- ba1c2b44-dcbc-4d3c-ba81-a28c9abaa7df
- ff92fbbd-135c-468a-9e81-011dfc3b5c28
- dc847669-9664-43e4-b672-86135c77bcb4
- 662994e9-811d-4014-8664-63aee04eb0a6
- 099ea4f0-0d47-4ccd-b852-8dc2aedbcb7f
- e0d4b9d6-0235-4103-a2cf-eb9fde5b98ca
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela
Ver el órgano →- Contrato de obras - Reparación de hundimientos en Colectores del P.I. Centrovía en La Muela (Zaragoza) PublicadaPublicada: 2026-08-11
- Sustitución de lucernario de policarbonato en Residencia de Mayores San Roque (LA MUELA) ResueltaPublicada: 2026-06-29
- Contrato de obras - Instalación de cámaras de videovigilancia en vía pública de La Muela (ZARAGOZA) EvaluaciónPublicada: 2026-05-25
- Contrato Concesión Servicios - Servicio de bar-cafetería en las instalaciones del Centro Deportivo municipal ResueltaPublicada: 2026-05-21
- Contrato de obras - Instalación de grupo de presión en la red de distribución de agua potable para el núcleo urbano de La Muela. ResueltaPublicada: 2026-05-20
- Actuaciones artísticas junio 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-11
- Contrato de obras - Sustitución césped artificial CMF LA MUELA ResueltaPublicada: 2026-05-07
- Acuerdo Marco FEMP CC.- 02/2024 - Contrato suministro electricidad - LOTE 1 ResueltaPublicada: 2026-03-30
- Acuerdo Marco FEMP CC.- 03/2024 - Contrato suministro Gas Natural - LOTE 3 ResueltaPublicada: 2026-03-30
- Contrato de servicios de vigilancia de seguridad Actos Festivos de abril 2026 a abril 2027 ResueltaPublicada: 2026-03-13