El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de asistencia técnica y colaboración para la gestión, recaudación voluntaria y ejecutiva de las multas de tráfico y otras sanciones de carácter no tributario ni urbanístico a residentes en España del AYUNTAMIENTO DE LA FRONTERA.

Expediente 2579/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de la Frontera

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de la Frontera (Canarias). Con valor estimado de 20.000 € y presupuesto de 21.400 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-28. Expediente 2579/2024.

Importes y cifras

20.000 €
Valor estimado
21.400 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2579/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de la Frontera
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2025-03-05
Fin de presentación de ofertas
2025-02-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA Adjudicado 20.000 € 2025-02-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de la Frontera

Ver el órgano →