El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de asistencia técnica externa y actuaciones de coordinación en el entorno del proyecto “Comunidad AGRO-HUB: Descubrimiento emprendedor, producciones agrarias locales y paisajes culturales, redescubrir el valor de lo local.” (893_AGRO_HUB_2_e).

Expediente A2024/010484 · Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 5.785 € y presupuesto de 7.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-12. Expediente A2024/010484.

Importes y cifras

5.785 €
Valor estimado
7.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2024/010484
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
26 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-07-26
Fin de presentación de ofertas
2024-08-12
Disponibilidad de documentos
2024-08-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 40.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia profesional del licitador 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Laura Silva Formalizado 5.500 € 2024-09-30

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →