El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de apoyo y acompañamiento en la gestión y justificación de proyectos financiados por el PRTR

Expediente 02SDA/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba (Madrid). Con valor estimado de 22.700 € y presupuesto de 27.467 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-10. Expediente 02SDA/2025.

Importes y cifras

22.700 €
Valor estimado
27.467 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
02SDA/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-04-16
Fin de presentación de ofertas
2025-04-10
Disponibilidad de documentos
2025-04-10

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 71000000-Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección. 27.467 € 71000000
2 71314000-Servicios de energía y servicios conexos. 27.467 € 71314000
3 71318000-Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería. 27.467 € 71318000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Experiencia en gestión de fondos europeos 20.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia en Collado Villalba 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta economica 30.0
Cuantificables Automáticamente Cualificación del personal asignado 15.0
Cuantificables Automáticamente Calidad de la propuesta técnica 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PPA CONSULTORES ARAGON SL · Lote 3 Formalizado 22.700 € 2025-04-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba

Ver el órgano →