El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servicio de alquiler de vehículos con conductor, seguro y combustible en Quito para traslados dentro del casco urbano y viajes a/desde el aeropuerto Mariscal Sucre.

Expediente SPD-2025-040 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Ecuador). Con valor estimado de 34.496 € y presupuesto de 29.814 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-02-20. Expediente SPD-2025-040.

Importes y cifras

34.496 €
Valor estimado
29.814 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SPD-2025-040
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 meses
Lugar de ejecución
Ecuador

Fechas clave

Publicación
2026-03-02
Fin de presentación de ofertas
2026-02-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CO1: Estimación basada en la multiplicación de precios unitarios por consumos estimados 80.0
Cuantificables Automáticamente CO2: Dotación de vehículos adicionales al número mínimo requerido. 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-03-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →