El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de adquisición del derecho de inscripción en el REGIAC (Rexistro Galego de Identificación de Animais de Compañía) y de pasaportes europeos para identificación animal en el Centro de Acogida y Protección Animal de Armenteira (Meis, Pontevedra).

Expediente TEC0006693 · Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Licitación pública de servicios convocada por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) (Pontevedra). Con valor estimado de 33.595 € y presupuesto de 40.650 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-07. Expediente TEC0006693.

Importes y cifras

33.595 €
Valor estimado
40.650 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
TEC0006693
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
8 meses
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2025-05-20
Fin de presentación de ofertas
2025-04-07
Disponibilidad de documentos
2025-04-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Consello Galego de Colegios Veterinarios Formalizado 33.595 € 2025-05-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-05-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Ver el órgano →