El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Serveis socioeducatius destinats a enfortir la parentalitat positiva i reduir la fractura digital al Districte IV (Barri de Sant Cosme) (2 lots)

Expediente 15941/2024 · Ajuntament del Prat de Llobregat

Licitación pública de otros convocada por Ajuntament del Prat de Llobregat (Barcelona). Con valor estimado de 95.720 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-27. Expediente 15941/2024.

Importes y cifras

95.720 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
15941/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament del Prat de Llobregat
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-07-30
Fin de presentación de ofertas
2024-09-27

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Espai familiar
2 Ponts digitals

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DIVERSPORT SL · Lote 1 Formalizado 13.299 € 2025-01-28
FCP ASSOCIATS SCCL · Lote 2 Formalizado 62.655 € 2025-01-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament del Prat de Llobregat

Ver el órgano →