El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei de monitoratge esportiu perimpartir classes dirigides d’activitats esportives als diferents equipaments municipals de La Torre de Claramunt.

Expediente 490/2025 · Ajuntament de la Torre de Claramunt

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de la Torre de Claramunt (Barcelona). Con valor estimado de 83.089 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-10. Expediente 490/2025.

Importes y cifras

83.089 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
490/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de la Torre de Claramunt
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-06-13
Fin de presentación de ofertas
2025-07-10

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lot 1 pilates
2 Lot 2 ioga
3 Lot 3 activitats als centres socials de la torre i pinedes amb personal a subrogar
4 Lot 4 activitats pavelló municipal vinçó amb personal a subrogar

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Puntuajocs SL · Lote 1 Formalizado 25 € 2025-08-21
Puntuajocs SL · Lote 2 Formalizado 25 € 2025-08-21
Puntuajocs SL · Lote 3 Formalizado 25 € 2025-08-21
Puntuajocs SL · Lote 4 Formalizado 25 € 2025-08-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de la Torre de Claramunt

Ver el órgano →