El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servei d’àpats a domicili a persones destinatàries dels serveis socials municipals de Badalona.

Expediente BSA 10/25 · Badalona Serveis Assistencials, SA

Licitación pública de otros convocada por Badalona Serveis Assistencials, SA (Cataluña). Con valor estimado de 491.526 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-10-05. Expediente BSA 10/25.

Importes y cifras

491.526 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
BSA 10/25
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Badalona Serveis Assistencials, SA
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-07-30
Fin de presentación de ofertas
2026-10-05

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Badalona Serveis Assistencials, SA

Ver el órgano →