El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Seguros para Entidades Locales y entes dependientes del Ayuntamiento de Mijas. Lote 4: Seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial para entidades locales y entes dependientes con rango superior a 20.000 habitantes.

Expediente 0049 C.P. · Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas

Licitación pública de privado convocada por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas (Málaga). Con valor estimado de 424.474 € y presupuesto de 212.237 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 0049 C.P..

Importes y cifras

424.474 €
Valor estimado
212.237 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
0049 C.P.
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-06-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Formalizado 212.237 € 2024-06-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-07
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas

Ver el órgano →