El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Seguros generales del Ayuntamiento: Responsabilidad civil, daños y Flota

Expediente 1123/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Nules

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Nules (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 120.000 € y presupuesto de 120.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-22. Expediente 1123/2024.

Importes y cifras

120.000 €
Valor estimado
120.000 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1123/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Nules
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2024-03-07
Fin de presentación de ofertas
2024-03-22
Disponibilidad de documentos
2024-03-22

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Seguro de daños del Ayuntamiento de Nules 46.000 € 66000000
2 Seguro de responsabilidad civil/ patrimonial del Ayuntamiento de Nules 54.000 € 66000000
3 Seguro de Flota del Ayuntamiento de Nules 20.000 € 66000000

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-07
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-03-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Nules

Ver el órgano →