Seguro del automóvil de la Dirección Provincial de la INSS de Ourense para el año 2025
Expediente 32/CM-0002/25 · INSS-Dirección provincial de Ourense
Licitación pública de privado convocada por INSS-Dirección provincial de Ourense (Ourense). Con valor estimado de 990 € y presupuesto de 990 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-09. Expediente 32/CM-0002/25.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 32/CM-0002/25
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- INSS-Dirección provincial de Ourense
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Ourense
Fechas clave
- Publicación
- 2024-11-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-12-09
Códigos CPV
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS | Adjudicado | 854 € | 2024-12-11 |
Ubicación geográfica
- Ourense, Orense, Galicia
Otras licitaciones de INSS-Dirección provincial de Ourense
Ver el órgano →- Servicio de limpieza de los locales adscritos al INSS en la provincia de Ourense PublicadaPublicada: 2026-07-31
- Servicio de vigilancia y seguridad de los CAISS y del EVI del INSS de Ourense PublicadaPublicada: 2026-07-14
- Reconocimiento médico laboral de carácter general ResueltaPublicada: 2026-03-25
- Mantenimiento de sistemas y equipos contra incendios y conexión a CRA ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Mantenimiento equipos de climatización ResueltaPublicada: 2025-11-14
- Servicio de limpieza de los locales adscritos al INSS en la provincia de Ourense ResueltaPublicada: 2025-07-19
- Reconocimientos médico laborales y otorrinolaringológicos ResueltaPublicada: 2025-03-10
- Mantenimiento de sistemas y equipos contra incendios y conexión a CRA 2025-2026 en la DP del INSS de Ourense ResueltaPublicada: 2025-02-11
- Prórroga del contrato del servicio de mantenimiento de los sistemas y equipos de climatización instalados en los centros dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Ourense 01/01/2025-31/12/2025 ResueltaPublicada: 2024-12-23
- Prórroga del contrato 32/PASA-0001/24 de servicio de traducción de documentos para la DP del INSS de Ourense 01/01/2025-31/12/2025. ResueltaPublicada: 2024-12-17