El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Seguro de responsabilidad civil para autoridades y personal al servicio de la administración pública basado en Acuerdo Marco de la FEMP

Expediente C2024/013 · Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda (Jaén). Con valor estimado de 13.519 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente C2024/013.

Importes y cifras

13.519 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
C2024/013
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Jaén

Fechas clave

Publicación
2024-05-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIG Europe S.A. Adjudicado 13.519 € 2024-05-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda

Ver el órgano →