El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Seguro de la flota de vehículos de la Secretaría General de la Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Expediente PRCBAM/2024/0000019614 · Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social (Badajoz). Con valor estimado de 9.760 € y presupuesto de 9.760 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente PRCBAM/2024/0000019614.

Importes y cifras

9.760 €
Valor estimado
9.760 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRCBAM/2024/0000019614
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-10-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros Adjudicado 9.760 € 2024-04-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Ver el órgano →