seguro de accidentes y resp civil para los alumnos ef hacienda la laguna
Expediente CONTR 2026 0000159424 · Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Jaén
Licitación pública de privado convocada por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Jaén (Jaén). Con valor estimado de 18.554 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-31. Expediente CONTR 2026 0000159424.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000159424
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Jaén
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Jaén
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-31
Códigos CPV
- 66512100Servicios de seguros de accidentes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-10 |
Ubicación geográfica
- Jaén, Jaén, Andalucía
Otras licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Jaén
Ver el órgano →- suministro material diverso escuela formación hacienda la laguna PublicadaPublicada: 2026-08-10
- gestión del archivo central de la dirección provincial del sae en jaén EvaluaciónPublicada: 2026-07-22
- seguro multirriesgo para el complejo hacienda la laguna ResueltaPublicada: 2026-05-26
- mantenimiento preventivo instalaciones térmicas sae jaén ResueltaPublicada: 2026-05-21
- seguridad y vigilancia seis oficinas servicio andaluz de empleo jaén ResueltaPublicada: 2026-04-22
- bam servicios postales paquetería sae jaén lote 1 ResueltaPublicada: 2026-03-25
- bam servicios postales sae jaén. l2 cartas ordinarias ResueltaPublicada: 2026-02-27
- bamservicios postales sae jaén. l1 cartas certificadas ResueltaPublicada: 2026-02-27
- suministro gas propano para escuela de formación hacienda la laguna ResueltaPublicada: 2025-12-16
- suministro combustible para servicio andaluz empleo en jaén ResueltaPublicada: 2025-12-12