El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Seguro de accidentes para los participantes en las actividades deportivas organizadas por el Ayuntamiento de Caldas de Reis

Expediente 1379/2026 · Alcaldía del Concello de Caldas de Reis

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Concello de Caldas de Reis (Pontevedra). Con valor estimado de 20.000 € y presupuesto de 20.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-20. Expediente 1379/2026.

Importes y cifras

20.000 €
Valor estimado
20.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1379/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Concello de Caldas de Reis
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2026-08-05
Fin de presentación de ofertas
2026-08-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Menor prezo ofertado 70.0
Cuantificables Automáticamente Cualitativos valorables mediante cifras ou porcentaxes 30.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Concello de Caldas de Reis

Ver el órgano →