El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Segundo contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco para el suministro de materiales para la señalización de infraestructuras y equipamientos de uso público en el medio natural de Tenerife.

Expediente E2023001476 (2022-11) Basado 2 Lote 2 · Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife (Tenerife). Con valor estimado de 16.769 € y presupuesto de 17.943 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente E2023001476 (2022-11) Basado 2 Lote 2.

Importes y cifras

16.769 €
Valor estimado
17.943 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
E2023001476 (2022-11) Basado 2 Lote 2
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
8 días
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2025-01-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
API MOVILIDAD S.A. Adjudicado 16.769 € 2024-11-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2025-01-16
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-16
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife

Ver el órgano →