El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Segunda y última prórroga del Expediente 1-2022 RCT sobre el contrato de Servicio de marketing de la marca Adlib Ibiza

Expediente PROR2-1-2022RCT · Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Licitación pública de privado convocada por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U. (Illes Balears). Con valor estimado de 54.000 € y presupuesto de 17.424 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente PROR2-1-2022RCT.

Importes y cifras

54.000 €
Valor estimado
17.424 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PROR2-1-2022RCT
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-02-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Acciones de marketing directo 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 40.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia del personal adscrito al contrato que vaya a ejecutar el mismo 10.0
Cuantificables Automáticamente Cualificación del responsable del plan de marketing que vaya a ejecutar el mismo 10.0
Juicio de Valor Editoriales nacionales en publicaciones especializadas en moda y/o lifestyle 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIRGINIA CHARNECO MARÍ Formalizado 14.400 € 2024-02-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-05
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-06
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Ver el órgano →