El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Reserva de superficie para su uso durante la participación del Itacyl en la 16ª Edición de Fruit Attraction que se celebrará del 8 al 10 de octubre de 2024 en el recinto ferial de Madrid (IFEMA).

Expediente A2024/011521 · Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Licitación pública de servicios convocada por Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 44.268 € y presupuesto de 48.694 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A2024/011521.

Importes y cifras

44.268 €
Valor estimado
48.694 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2024/011521
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-09-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente La oferta económica 0.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSTITUCIÓN FERIAL DE MADRID Formalizado 44.268 € 2024-09-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-16
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-19
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Ver el órgano →