El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de servicios para la participación en la VI edición de MEAT ATTRACTION del 25 al 27 de febrero de 2025 y en XVI edición de FRUIT ATTRACTION entre el 8 y el 10 de octubre de 2025, feria internacional de productos hortofrutícolas y maquinaria agrícola, que tendrán lugar en IFEMA.

Expediente 199/2024 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 210.000 € y presupuesto de 254.100 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 199/2024.

Importes y cifras

210.000 €
Valor estimado
254.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
199/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-12-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSTITUCIÓN FERIAL DE MADRID Formalizado 210.000 € 2024-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →