El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

“Renovación de servicios y pavimentación de C/ Arco de Abajo y de C/ La Cerca de Salinillas de Buradón”, en Álava.

Expediente 01/2024 Salinillas de Buradón · Junta Administrativa de Salinillas de Buradón-Junta Administrativa de Salinillas de Buradón

Licitación pública de obras convocada por Junta Administrativa de Salinillas de Buradón-Junta Administrativa de Salinillas de Buradón (Araba/Álava). Con valor estimado de 253.647 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-02. Expediente 01/2024 Salinillas de Buradón.

Importes y cifras

253.647 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
01/2024 Salinillas de Buradón
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta Administrativa de Salinillas de Buradón-Junta Administrativa de Salinillas de Buradón
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Araba/Álava

Fechas clave

Publicación
2024-11-11
Fin de presentación de ofertas
2024-12-02

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta Administrativa de Salinillas de Buradón-Junta Administrativa de Salinillas de Buradón

Ver el órgano →