El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Renovación de la suscripción de licencias de uso de la plataforma de tecnología avanzada de automatización de documentos de "Docomotion" compatible con Salesforce

Expediente 044/2024 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 15.226 € y presupuesto de 15.226 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 044/2024.

Importes y cifras

15.226 €
Valor estimado
15.226 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
044/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-04-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Docomotion Ltd Formalizado 15.226 € 2024-03-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-10
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →