Redacción Proyecto Autoconsumo Velilla de Cinca y Fotovoltaica Autoconsumo Ayuntamiento
Expediente 19/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de Cinca
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de Cinca (Huesca). Con valor estimado de 4.122 € y presupuesto de 4.988 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-05. Expediente 19/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 19/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de Cinca
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Huesca
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-05
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-05
Códigos CPV
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MONTAJES ELECTRICOS PORTOLES SL | Adjudicado | 4.122 € | 2024-02-05 |
Ubicación geográfica
- Huesca, Huesca, Aragón
- Velilla de Cinca, Huesca, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de Cinca
Ver el órgano →- Ejecución de las obras correspondientes al proyecto: Remodelación de las piscinas municipales de Velilla de Cinca AdjudicadaPublicada: 2025-04-09
- Remodelación de las piscinas municipales de Velilla de Cinca PublicadaPublicada: 2025-03-20
- Proyecto Fotovoltaica Autoconsumo en diferentes edificios municipales ResueltaPublicada: 2024-06-03
- Servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Velilla de Cinca ResueltaPublicada: 2023-11-20
- Construccion de Edificio Multiusos Fase I en Velilla de Cinca (Huesca) AdjudicadaPublicada: 2023-11-02