El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Redacción de Memoria Técnica, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud, para la “Ornamentación y creación de un área de recreo en el núcleo de Oneta”, dentro del espacio natural protegido de las Cascadas, declaradas Monumento Natural por Decreto 45/2002 del 4 de abril, perteneciente a la Red Regional de Espacios Naturales Protegidos del Principado de Asturias.

Expediente MENOR SERVICIOS 10/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón (Asturias). Con valor estimado de 2.143 € y presupuesto de 2.593 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-12. Expediente MENOR SERVICIOS 10/2024.

Importes y cifras

2.143 €
Valor estimado
2.593 €
Presupuesto (con IVA)
2.130 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
MENOR SERVICIOS 10/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2024-12-04
Fin de presentación de ofertas
2024-12-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Marcos Terry Cuervo Adjudicado 2.130 € 2024-12-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón

Ver el órgano →