El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Publicidad de las áreas de Intervención Social, Sociocultural y Euskera

Expediente 2023/3874 · Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde

Licitación pública de servicios convocada por Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde (Bizkaia). Con valor estimado de 51.228 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-14. Expediente 2023/3874.

Importes y cifras

51.228 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2023/3874
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-01-29
Fin de presentación de ofertas
2024-02-14

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
555893 Prensa escrita
555894 Publicidad impresa
555895 Cuñas y spots publicitarios

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-01-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-19
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde

Ver el órgano →