El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Prórroga Actualización y mantenimiento de las licencias Oracle del FEGA

Expediente 2022-33 103167 Prórroga mto. Oracle · Junta de Contratación del Fondo Español de Garantía Agraria

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Contratación del Fondo Español de Garantía Agraria (Madrid). Con valor estimado de 495.671 € y presupuesto de 399.841 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2022-33 103167 Prórroga mto. Oracle.

Importes y cifras

495.671 €
Valor estimado
399.841 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2022-33 103167 Prórroga mto. Oracle
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Contratación del Fondo Español de Garantía Agraria
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-07-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CRITERIO PRECIO 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ORACLE IBERICA, S.R.L. Adjudicado 165.224 € 2024-06-28

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-01
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Contratación del Fondo Español de Garantía Agraria

Ver el órgano →