Prórroga 2ª CNMY 476-2023 Suministro de arrendamiento sin opción a compra y mto. equipamiento impresión, escaneado y fotocopiado documentación SESCV
Expediente CNMY 476-2023 · Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. Dirección Económica-Gerencia
Licitación pública de suministros convocada por Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. Dirección Económica-Gerencia (Valencia/València). Con valor estimado de 64.176 € y presupuesto de 36.978 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CNMY 476-2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CNMY 476-2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. Dirección Económica-Gerencia
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-11
Códigos CPV
- 30120000Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
- 30121420Escáneres digitales con sistema de envío
- 30232110Impresoras láser
- 50310000Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
- 50313100Servicios de reparación de fotocopiadoras
- 50313200Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | PRECIO | 75.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SOLITIUM SL | Formalizado | 4.262 € | 2024-07-23 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-11 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-07-24 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. Dirección Económica-Gerencia
Ver el órgano →- Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Suministro de 15 ecógrafos, 1 incubadora y 1 ventilador para el Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana, basado en el Sistema Dinámico de Adquisición de la Conselleria de Sanitat de la Comunitat Valenciana AdjudicadaPublicada: 2026-08-10
- PRÓRROGA 4ª Suministro de papel continúo para impresoras térmicas de las ambulancias del Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana ResueltaPublicada: 2026-07-22
- Suministro de televisores y auriculares para el Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunidad Valenciana ResueltaPublicada: 2026-07-15
- Suministro de obsequios para campañas especiales del Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana PublicadaPublicada: 2026-05-28
- Servicio de gestión del almacén general y logística integral de aprovisionamiento a todos los sub-almacenes de las bases / unidades en el Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana. AdjudicadaPublicada: 2026-05-27
- Servicio de Mantenimiento y Soporte de la Historia Clínica del SAMU (MEDICALPAD) para el Servicio de Emergencias Sanitarias C.V. AdjudicadaPublicada: 2026-05-27
- Prórroga contrato mixto de suministro y del servicio de gestión integral de lavandería, mantenimiento y logística del vestuario y lencería para los profesionales adscritos al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana ResueltaPublicada: 2026-05-12
- Obras adecuación y habilitación de compartimentación, infraestructuras e instalaciones de la Base SAMU del SESCV sita en localidad de Silla ResueltaPublicada: 2026-05-08
- PRÓRROGA 3ª Suministro de papel continúo para impresoras térmicas de las ambulancias del Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana ResueltaPublicada: 2026-05-05