El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación del servicio necesario para el funcionamiento de las instalaciones municipales destinadas a dinamización, ocio y tiempo libre de Priego de Córdoba.

Expediente 22510/2024 · Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba (Córdoba). Con valor estimado de 79.890 € y presupuesto de 64.445 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-12. Expediente 22510/2024.

Importes y cifras

79.890 €
Valor estimado
64.445 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
22510/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-08-28
Fin de presentación de ofertas
2024-09-12
Disponibilidad de documentos
2024-09-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 20.0
Juicio de Valor Proposición técncica 15.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras ofertadas 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Maria Jesús Alcoba Mérida Formalizado 42.879 € 2025-06-16

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba

Ver el órgano →