El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación de un servicio externo de soporte y consultoría RGPD y LOPD-GDD y externalización del delegado de protección de datos, con funciones contempladas en artículo 37 y siguientes del reglamente 2016/679 del Parlamento Europeo y Consejo de 27 de abril de 2016, relativo a protección de personas físicas en lo que respecta al tratamiento de datos personales RGPD y LOPD

Expediente SAG/CT/1731/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Nuevo Baztán

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Nuevo Baztán (Madrid). Con valor estimado de 30.000 € y presupuesto de 18.150 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-26. Expediente SAG/CT/1731/2024.

Importes y cifras

30.000 €
Valor estimado
18.150 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SAG/CT/1731/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Nuevo Baztán
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de consultores de dirección y servicios conexos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-11
Fin de presentación de ofertas
2024-06-26
Disponibilidad de documentos
2024-06-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor B.2.Valoración memorias técnicas, según PCAP 31.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 49.0
Cuantificables Automáticamente B.1.Medios humanos - experiencia y conocimientos de la persona propuesta como DPD 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-11
Perfil del contratante Anuncio de Renuncia 2025-01-24
Perfil del contratante Anuncio de Renuncia

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Nuevo Baztán

Ver el órgano →