El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación de servicios sanitarios de la especialidad de Otorrinolaringología (ORL) en Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)

Expediente 2023/106/01 · Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 (Gipuzkoa). Con valor estimado de 165.158 € y presupuesto de 75.072 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-23. Expediente 2023/106/01.

Importes y cifras

165.158 €
Valor estimado
75.072 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/106/01
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2023-10-06
Fin de presentación de ofertas
2023-10-23
Disponibilidad de documentos
2023-10-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Recursos tecnicos 20.0
Juicio de Valor Mejoras - Disponibilidad para dar sesiones clínicas en Mutualia sobre temas relacionados con la especialidad 1.0
Cuantificables Automáticamente Otros criterios evaluables automaticamente - Euskera 3.0
Juicio de Valor Atencion sanitaria de urgencia Clinica Pakea 5.0
Juicio de Valor Recursos Humanos 20.0
Juicio de Valor Mejoras - Otros 1.0
Cuantificables Automáticamente Otros criterios evaluables automaticamente - Horarios/Disponibilidad para consulta programada 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta economica 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02

Ver el órgano →