El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestació del servei de monitoratge i direcció dels monitors al Parc de Nadal de Salou, en la forma, condicions i amb l’abast determinats en el plec de prescripcions tècniques (PPT), document tècnic de caràcter contractual que complementa el plec de clàusules administratives particulars (PCAP). El servei comprèn les següents prestacions: - La coordinació dels serveis de dinamització i monitors. - El desenvolupament de les activitats proposades.

Expediente 9358/2023 · Ajuntament de Salou

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Salou (Tarragona). Con valor estimado de 98.335 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-28. Expediente 9358/2023.

Importes y cifras

98.335 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
9358/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Salou
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2023-11-13
Fin de presentación de ofertas
2023-11-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ÀTIC EDUCACIÓ, SL Formalizado 28.963 € 2023-12-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-12-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Salou

Ver el órgano →