El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Póliza seguro colectivo de salud para el personal de COFIDES y de los familiares beneficiarios.

Expediente 25TT-RRHH029 · Presidencia de la Compañía Española de Financiación del Desarrollo. COFIDES S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Compañía Española de Financiación del Desarrollo. COFIDES S.A., S.M.E. (Madrid). Con valor estimado de 450.000 € y presupuesto de 225.000 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 25TT-RRHH029.

Importes y cifras

450.000 €
Valor estimado
225.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
25TT-RRHH029
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Compañía Española de Financiación del Desarrollo. COFIDES S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-10-15

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2026-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-10-15
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-10-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Compañía Española de Financiación del Desarrollo. COFIDES S.A., S.M.E.

Ver el órgano →