El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Póliza de seguro de accidentes colectivos para los voluntarios de Protección civil del Ayto. de Santiago de Compostela (A Coruña)

Expediente 86/23 · Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Licitación pública de privado convocada por Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela (A Coruña). Con valor estimado de 4.443 € y presupuesto de 2.222 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 86/23.

Importes y cifras

4.443 €
Valor estimado
2.222 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
86/23
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2024-02-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Reducción prima total 1.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 2.040 € 2023-12-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Ver el órgano →