El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la Contratación de seguros por la Central de Contratación de la FEMP CC.-04/2024 LOTE 10 para la contratación de seguro colectivo de accidentes para voluntarios de Protección Civil de Santiago de Compostela

Expediente 77/25 · Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Licitación pública de privado convocada por Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela (A Coruña). Con valor estimado de 3.058 € y presupuesto de 1.529 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 77/25.

Importes y cifras

3.058 €
Valor estimado
1.529 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
77/25
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2026-01-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SURNE MUTUA DE SEGUROS Formalizado 625 € 2025-12-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Ver el órgano →