El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Peluquería y maquillaje-Centros Producción Cataluña y Canarias

Expediente S-06250-2023 · Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. (Gran Canaria). Con valor estimado de 389.077 € y presupuesto de 235.392 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-08. Expediente S-06250-2023.

Importes y cifras

389.077 €
Valor estimado
235.392 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
S-06250-2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Gran Canaria

Fechas clave

Publicación
2023-12-03
Fin de presentación de ofertas
2024-01-08

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote uno: Centro Producción Cataluña 123.124 € 98321000
2 Lote dos: Centro Producción Las Palmas 65.405 € 98321000
3 Lote tres: Centro Producción Tenerife 46.863 € 98321000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2023-12-04
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-25
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-04
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Ver el órgano →