El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Patrocinio de la marca de garantía «Tierra de Sabor» al Burgos Club de Fútbol durante todos los encuentros oficiales que dispute durante la temporada 2023/2024.

Expediente A2023/017509 · Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Licitación pública de privado convocada por Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 55.000 € y presupuesto de 66.550 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A2023/017509.

Importes y cifras

55.000 €
Valor estimado
66.550 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2023/017509
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2023-11-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente La oferta económica 0.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Sociedad Anónima Deportiva Burgos Club de Fútbol. S.A.D Formalizado 55.000 € 2023-11-28

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-11-30
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León

Ver el órgano →