El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Outorgamento de licenzas de uso común especial dos terreos situados no termo municipal de Redondela, en zonas de dominio público nas zonas delimitadas de 9 postos (barras de bar) de bebidas e (6) de comida rápida (bocadillos fríos, comida elaborada e snacks) con motivo da celebración do Carnaval de Verán 2025

Expediente 5030/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela (Pontevedra). Con valor estimado de 450 € y presupuesto de 450 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-18. Expediente 5030/2025.

Importes y cifras

450 €
Valor estimado
450 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5030/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 días
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2025-08-08
Fin de presentación de ofertas
2025-08-18
Disponibilidad de documentos
2025-08-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Canon 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela

Ver el órgano →